D-Link D-Link DEM-330R, 1-port mini-GBIC 1000Base-LX SMF WDM SFP Tranceiver (up to 10km, support 3.3V power

Модуль Mini GBIC с 1 портом 1000BASE-LX, для одномодового оптического кабеля, питание 3,3В (до 10 км), WDM (Tx: 1310 nm, Rx:1550 nm)



1140 рублей


Описание
Сетевое оборудование » Акксесуары / Модули / Трансиверы » D-Link » D-Link DEM-330R, 1-port mini-GBIC 1000Base-LX SMF WDM SFP Tranceiver (up to 10km, support 3.3V power
О компании Каталог Контакты Новости Статьи
Copyright © Серверы, компьютеры и комплектующие CT-TRON. 2004-2012. Все права защищены. (495) 215-18-09 © 2012 X1-forge - платформа Интернет-магазина. Разработчик: ООО "Сайт Мэйкерс"